Ähnliche Objekte
44227 Schnee • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Wohnen mit Kamin und Garten
- Kaufpreis
- € 575.000,-
€ 2.395,- / m²
- Wohnfläche
- 240 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Schnee mit 240m² und 3 Zimmer um € 575.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert