Ähnliche Objekte
23683 Scharbeutz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
VON PRIVAT: Wunderschöne Ostseewohnung in zentraler Lage
- Kaufpreis
- € 429.000,-
€ 7.150,- / m²
- Wohnfläche
- 60 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Scharbeutz mit 60m² und 2 Zimmer um € 429.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert