Ähnliche Objekte
76344 Eggenstein-Leopoldshafen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Eggenstein Neubau 2,5 Zimmer mit Balkon und Aufzug im DG
- Kaufpreis
- € 458.700,-
€ 5.153,- / m²
- Wohnfläche
- 89 m²
- Zimmer
- 2,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Eggenstein-Leopoldshafen mit 89m² und 2 Zimmer um € 458.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert