Ähnliche Objekte
16949 Putlitz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Haus mit Einliegerwohnung, Großgarage, Hof und Garten
- Kaufpreis
- € 210.000,-
€ 178,- / m²
- Wohnfläche
- 1.175 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Putlitz mit 1.175m² und 6 Zimmer um € 210.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert