Ähnliche Objekte
48599 Gronau (Westfalen) • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Gronau – Solide Kapitalanlage mit sechs Einheiten und stabilem Miet
- Kaufpreis
- € 699.000,-
€ 1.925,- / m²
- Wohnfläche
- 363 m²
- Zimmer
- 15
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gronau (Westfalen) mit 363m² und 15 Zimmer um € 699.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert