Ähnliche Objekte
67435 Lachen-Speyerdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus und Praxisgebäude mit ca. 250 m² Wohn-und Nutzfläche in Neustadt a. d. Weinstraß
- Kaufpreis
- € 349.000,-
€ 3.061,- / m²
- Wohnfläche
- 114 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lachen-Speyerdorf mit 114m² und 6 Zimmer um € 349.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert