Ähnliche Objekte
72658 Bempflingen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Seltene Kombination - Moderne Doppelhaushälfte mit Kamin und 3 Terrassen
- Kaufpreis
- € 669.000,-
€ 4.582,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bempflingen mit 146m² und 6 Zimmer um € 669.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert