Ähnliche Objekte
64297 Eberstadt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Stilvoller Klassiker: Vielseitiges Wohnerlebnis in der Eberstädter Villenkolonie
- Kaufpreis
- € 960.000,-
€ 4.423,- / m²
- Wohnfläche
- 217 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eberstadt mit 217m² und 8 Zimmer um € 960.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert