Ähnliche Objekte
84034 Münchnerau • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Stadtvilla „Lago“ – Eleganz, Komfort & Grundstück inklusive
- Kaufpreis
- € 939.000,-
€ 6.137,- / m²
- Wohnfläche
- 153 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Münchnerau mit 153m² und 5 Zimmer um € 939.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert