Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.500.000,-
€ 2.830,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 530 m²
- Zimmer
- 20
67434 Diedesfeld • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten, 10 Stellplätzen & 3 Garagen in NW-Diedesfeld
- Kaufpreis
- € 1.500.000,-
€ 2.830,- / m²
- Wohnfläche
- 530 m²
- Zimmer
- 20
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Diedesfeld mit 530m² und 20 Zimmer um € 1.500.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert