Ähnliche Objekte
73101 Aichelberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus in Aichelberg
- Kaufpreis
- € 720.000,-
€ 5.625,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Aichelberg mit 128m² und 5 Zimmer um € 720.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert