Ähnliche Objekte
63263 Neu-Isenburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Liebevoll modernisiertes Zuhause mit Garten-Paradies - Verfügbar zum selbst Nutzen im Sommer 2027
- Kaufpreis
- € 730.000,-
€ 4.010,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neu-Isenburg mit 182m² und 5 Zimmer um € 730.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert