Ähnliche Objekte
23970 Wismar-Nord • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Freistehendes Familienhaus mit hochwertiger Ausstattung und liebevoll angelegtem Grundstück
- Kaufpreis
- € 443.537,-
€ 2.807,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wismar-Nord mit 158m² und 5 Zimmer um € 443.537,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert