Ähnliche Objekte
92253 Schnaittenbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Wohnhaus mit Balkon, Terrasse und Einliegerwohnung
- Kaufpreis
- € 360.000,-
€ 2.337,- / m²
- Wohnfläche
- 154 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schnaittenbach mit 154m² und 5 Zimmer um € 360.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert