AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 4.359,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
4
Beerenstraße 25, 15344 Strausberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Top-Lage: Baugrundstück mit Beispielbebauung in Strausberg-Stadt "mit individueller Anpassung"

Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 4.359,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Strausberg mit 103m² und 4 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Beerenstraße 25, Strausberg
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304