Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.275.000,-
€ 2.586,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 493 m²
- Zimmer
- 16
Juliusstraße 31, 38118 Westliches Ringgebiet • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
8 Parteien-Mehrfamilienhaus + + im tollen Umfeld + + 1 Garage und ein kleiner Garten am Innenhof
- Kaufpreis
- € 1.275.000,-
€ 2.586,- / m²
- Wohnfläche
- 493 m²
- Zimmer
- 16
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Westliches Ringgebiet mit 493m² und 16 Zimmer um € 1.275.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Juliusstraße 31, Westliches Ringgebiet
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert