Ähnliche Objekte
86989 Steingaden • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Stadtvilla in Steingaden - Luxus und Komfort nach Ihren Wünschen maßgeschneidert
- Kaufpreis
- € 772.129,-
€ 3.088,- / m²
- Wohnfläche
- 250 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Steingaden mit 250m² und 5 Zimmer um € 772.129,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert