Ähnliche Objekte
Hauptstraße, 79367 Weisweil • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Tolles Einfamilienhaus in Weisweil, direkt los legen mit Living Haus
- Kaufpreis
- € 674.300,-
€ 4.748,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Weisweil mit 142m² und 6 Zimmer um € 674.300,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hauptstraße, Weisweil
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert