Ähnliche Objekte
82402 Seeshaupt • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplante Villa in Seeshaupt - exklusiv nach Ihren Vorgaben
- Kaufpreis
- € 1.388.809,-
€ 8.789,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Seeshaupt mit 158m² und 2 Zimmer um € 1.388.809,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert