Ähnliche Objekte
51379 Opladen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus - Maßgeschneidertes Wohnen mit Komfort!
- Kaufpreis
- € 527.449,-
€ 2.677,- / m²
- Wohnfläche
- 197 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Opladen mit 197m² und 5 Zimmer um € 527.449,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert