Ähnliche Objekte
32105 Bad Salzuflen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Immobilien-Investment in top Lage von Bad Salzuflen
- Kaufpreis
- € 890.000,-
€ 2.514,- / m²
- Wohnfläche
- 354 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Salzuflen mit 354m² und 12 Zimmer um € 890.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert