Ähnliche Objekte
55777 Berschweiler bei Baumholder • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit offenem Wohnkonzept - Home 2
- Kaufpreis
- € 326.715,-
€ 2.438,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Berschweiler bei Baumholder mit 134m² und 4 Zimmer um € 326.715,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert