Ähnliche Objekte
86938 Schondorf am Ammersee • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Traumhafte Doppelhaus - Villa am Ammersee
- Kaufpreis
- € 1.060.656,-
€ 5.199,- / m²
- Wohnfläche
- 204 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schondorf am Ammersee mit 204m² und 5 Zimmer um € 1.060.656,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert