Ähnliche Objekte
24326 Dörnick • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ruhe, Natur & Freiheit - großzügiges Anwesen mit 3 Wohneinheiten nahe Plön
- Kaufpreis
- € 575.000,-
€ 1.509,- / m²
- Wohnfläche
- 381 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dörnick mit 381m² und 10 Zimmer um € 575.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert