Ähnliche Objekte
86971 Peiting • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
SANIEREN - ERWEITERN - NEU BAUEN - Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Peiting
- Kaufpreis
- € 619.000,-
€ 3.537,- / m²
- Wohnfläche
- 175 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Peiting mit 175m² und 8 Zimmer um € 619.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert