Ähnliche Objekte
53902 Bad Münstereifel • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zweifamilienhaus - unterkellert - Planung für höchste Ansprüche
- Kaufpreis
- € 844.995,-
€ 3.673,- / m²
- Wohnfläche
- 230 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Münstereifel mit 230m² und 6 Zimmer um € 844.995,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert