AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 639.000,-
€ 4.346,- / m²
Wohnfläche
147 m²
Zimmer
4
Kornkamp, 23746 Kellenhusen (Ostsee) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Privatsphäre in Perfektion: Elegantes Einfamilienhaus mit zwei Terrassen & autarkem Studioapartment

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 639.000,-
€ 4.346,- / m²
Wohnfläche
147 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Kellenhusen (Ostsee) mit 147m² und 4 Zimmer um € 639.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kornkamp, Kellenhusen (Ostsee)
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304