Ähnliche Objekte
53902 Bad Münstereifel • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr persönliches Bauprojekt beginnt hier in Bad Münstereifel
- Kaufpreis
- € 458.440,-
€ 5.209,- / m²
- Wohnfläche
- 88 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Münstereifel mit 88m² und 3 Zimmer um € 458.440,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert