Ähnliche Objekte
26188 Edewecht • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Sichern Sie sich die KfW-Förderung schon ab Effizienzklasse 55, lassen Sie sich beraten!
- Kaufpreis
- € 359.900,-
€ 2.570,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Edewecht mit 140m² und 5 Zimmer um € 359.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert