Ähnliche Objekte
26188 Edewecht • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Geld sparen durch Eigenleistung
- Kaufpreis
- € 203.000,-
€ 1.585,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Edewecht mit 128m² und 4 Zimmer um € 203.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert