AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 510.500,-
€ 3.753,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
4
32107 Bad Salzuflen • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Raum für Ideen. Platz für Leben in einer massiven HülleWillkommen in der neuen Generation Danhaus.

Kaufpreis
€ 510.500,-
€ 3.753,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Bad Salzuflen mit 136m² und 4 Zimmer um € 510.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 22.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304