Ähnliche Objekte
80336 Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Erstbezug - hochwertig kernsanierte ETW - nur 60m zur U-Bahn
- Kaufpreis
- € 640.000,-
€ 11.034,- / m²
- Wohnfläche
- 58 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt mit 58m² und 2 Zimmer um € 640.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.05.2026
Gesponsert