Ähnliche Objekte
64560 Riedstadt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Schwörer-Fertighaus in Riedstadt Leeheim (Bj. 1976), Provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 580.000,-
€ 3.431,- / m²
- Wohnfläche
- 169 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Riedstadt mit 169m² und 5 Zimmer um € 580.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert