Ähnliche Objekte
84547 Emmerting • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Kapitalanlage mit Herz und Substanz – Gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
- Kaufpreis
- € 850.000,-
€ 2.449,- / m²
- Wohnfläche
- 347 m²
- Zimmer
- 14
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Emmerting mit 347m² und 14 Zimmer um € 850.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert