Ähnliche Objekte
Limbacher Straße, 09113 Schloßchemnitz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Denkmalgeschütztes Entwicklungsobjekt mit erteilter Baugenehmigung/vorbereitetem Sanierungskonzept
- Kaufpreis
- € 98.000,-
€ 178,- / m²
- Wohnfläche
- 550 m²
- Zimmer
- 18
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schloßchemnitz mit 550m² und 18 Zimmer um € 98.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Limbacher Straße, Schloßchemnitz
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert