Ähnliche Objekte
95213 Münchberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Teilsaniertes MFH mit Fertigstellungsbedarf und Baugenehmigung für große Balkone
- Kaufpreis
- € 189.000,-
€ 630,- / m²
- Wohnfläche
- 300 m²
- Zimmer
- 15
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Münchberg mit 300m² und 15 Zimmer um € 189.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert