Ähnliche Objekte
94424 Arnstorf • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Luxuriöse Stadtvilla mit Atrium, Garten und Wellnessoase
- Kaufpreis
- € 849.000,-
€ 2.695,- / m²
- Wohnfläche
- 315 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Arnstorf mit 315m² und 9 Zimmer um € 849.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert