Ähnliche Objekte
13156 Niederschönhausen (Pankow) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Historischer Glanz in Niederschönhausen: Sanierter Altbau mit Stuck & Dielen
- Kaufpreis
- € 120.000,-
€ 3.428,- / m²
- Wohnfläche
- 35 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Niederschönhausen (Pankow) mit 35m² und 1 Zimmer um € 120.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.05.2026
Gesponsert