AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 362.000,-
€ 3.067,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
3
66280 Sulzbach/Saar • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Exklusive-Top-gepflegte EG-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil und zwei Garagen in Sulbach-Neu

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 362.000,-
€ 3.067,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Sulzbach/Saar mit 118m² und 3 Zimmer um € 362.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 23.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304