AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 249.950,-
€ 5.812,- / m²
Wohnfläche
43 m²
Zimmer
2
Wilhelm-Leuschner-Str. 40, 64293 Darmstadt-Nord • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

!!! Sorort frei !!! 2-Zi-ETW im Dachgeschoss in DA Johannesviertel !!!

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 249.950,-
€ 5.812,- / m²
Wohnfläche
43 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Darmstadt-Nord mit 43m² und 2 Zimmer um € 249.950,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wilhelm-Leuschner-Str. 40, Darmstadt-Nord
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 23.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304