Ähnliche Objekte
Breidenbacher Weg 29, 51588 Nümbrecht • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Bezugsfreie ETW mit eigenem Eingang/eigener Terrasse in zentraler Lage in Nümbrecht zu verkaufen
- Kaufpreis
- € 229.500,-
€ 2.798,- / m²
- Wohnfläche
- 82 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nümbrecht mit 82m² und 2 Zimmer um € 229.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Breidenbacher Weg 29, Nümbrecht
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.05.2026
Gesponsert