Ähnliche Objekte
73450 Neresheim • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Individuell planbare Doppelhaushälfte in Neresheim - Ihr Traumhaus nach Maß
- Kaufpreis
- € 448.555,-
€ 3.424,- / m²
- Wohnfläche
- 131 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neresheim mit 131m² und 4 Zimmer um € 448.555,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert