AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 383.516,-
€ 3.068,- / m²
Wohnfläche
125 m²
Zimmer
6
78187 Geisingen • Villa kaufen • ImmobilienScout24

Moderne Stadtvilla auf 2 Etagen nach Ihrem maßgeschneiderten Maßanzug.... Weil Ihre Träume uns am He

Kaufpreis
€ 383.516,-
€ 3.068,- / m²
Wohnfläche
125 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Geisingen mit 125m² und 6 Zimmer um € 383.516,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 23.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304