AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.900,-
€ 2.221,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
7
26759 Hinte • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Einmalige Gelegenheit: Wassergrundstück mit Doppelhaushälfte im alten Ortskern von Hinte und freiem

Kaufpreis
€ 399.900,-
€ 2.221,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Hinte mit 180m² und 7 Zimmer um € 399.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 23.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304