AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 329.500,-
€ 5.681,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
2
14050 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - Westend ohne Käuferprovision: bezugsfrei, komplett modernisiert, helles 1. = oberstes OG, Südbalkon

  • Balkon
Kaufpreis
€ 329.500,-
€ 5.681,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
2
Die vom Tageslicht verwöhnte Wohnung befindet sich im 1.OG (zugleich oberste Etage) eines 1959 -1960 erbauten und gepflegten Hauses. Im Keller steht der Gemeinschaft ein Waschmaschinen- und Trockenraum zur Verfügung. Ebenso stehen der Gemeinschaft einige, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 24.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304