AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 3.207,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
6
90579 Langenzenn • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Langenzenn - Hier lässt sich Ihr Traum verwirklichen!

  • Parken
Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 3.207,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
6
Ein-/Zweifamilienhaus mit Entwicklungspotenzial! Das liebenswerte Anwesen wurde 1955 in handwerklicher Massivbauweise als Zweifamilienhaus errichtet und liegt in einer beliebten Wohnlage von Langenzenn. Im Jahr 1969 wurden das Wohnhaus im Erdgeschoss erweitert sowie die beiden Garagen errichtet. Die Wohnfläche weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 24.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304