AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 296.000,-
€ 1.793,- / m²
Wohnfläche
165 m²
Zimmer
7
67806 Rockenhausen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rockenhausen - Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten, Terrasse & großem Carport in ruhiger Lage

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 296.000,-
€ 1.793,- / m²
Wohnfläche
165 m²
Zimmer
7
Dieses gepflegte, freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Rockenhausen-Gothental, in einer Kopfstraße in gepflegtem Umfeld. Die Immobilie überzeugt durch ihre vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich ideal für Familien, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 24.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304