Ähnliche Objekte
Prenzlauer Berg, 10407 Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Bötzow Kiez - kompletter Neubau
- Kaufpreis
- € 459.000,-
€ 8.660,- / m²
- Wohnfläche
- 53 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) mit 53m² und 2 Zimmer um € 459.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Prenzlauer Berg, Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.05.2026
Gesponsert