- Startseite
- Sachsen
- Bautzen
- Ottendorf-Okrilla
- Mietwohnungen
3 Gartenwohnungen zu mieten in der Gemeinde Ottendorf-Okrilla
- 01458 Ottendorf-Okrilla • Wohnung mieten
Moderne trifft Nachhaltigkeit - Ihr neues zu Hause im Dresdner Heidebogen - 4 Raumwohnung mit Garten
Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung in Medingen (Ottendorf-Okrilla)! Diese hochwertige Erdgeschosswohnung, die im Jahr 2025/2026 fertiggestellt wurde, erwartet Sie zum Erstbezug. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 100 m² bietet Ihnen die Immobilie höchsten Wohnkomfort.Die Wohnung umfasst vier helle... mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 1.550,-
€ 15,- / m²- Wohnfläche
- 100 m²
- Zimmer
- 4
- 01458 Ottendorf-Okrilla • Wohnung mieten
Moderne trifft Nachhaltigkeit - Ihr neues zu Hause im Dresdner Heidebogen - 3 Raumwohnung mit Garten
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Medingen! Diese ansprechende Erdgeschosswohnung zur Miete, mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 84 m², bietet alles, was Sie sich für einen komfortablen Erstbezug wünschen. Der moderne Neubau, dessen Fertigstellung im Jahr 2025/2026 erfolgt, verspricht höchsten Wohnkomfort in... mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 1.300,-
€ 15,- / m²- Wohnfläche
- 84 m²
- Zimmer
- 3
- 01458 Ottendorf-Okrilla • Wohnung mieten
Moderne trifft Nachhaltigkeit - Ihr neues zu Hause im Dresdner Heidebogen - 2 Raumwohnung mit Garten
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Medingen - einem Ortsteil der Gemeinde Ottendorf-Okrilla! Diese bezaubernde Erdgeschosswohnung zur Miete wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Die im Jahr 2025/2026 fertiggestellte Wohnung besticht durch einen erstklassigen Erstbezug und liegt in einem modernen Gebäude mit... mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 1.050,-
€ 15,- / m²- Wohnfläche
- 67 m²
- Zimmer
- 2
- vergebenGesehen
01458 Ottendorf-Okrilla • Wohnung mieten* Bungalow mit Garten - Brandneu, beste Ausstattung - ID 6643 *
- Miete / Monat
- € 1.750,-
€ 15,- / m²- Wohnfläche
- 115 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
01458 Ottendorf-Okrilla • Wohnung mietenwohnung zum vermieten
- Miete / Monat
- € 600,-
€ 10,- / m²- Wohnfläche
- 60 m²
- Zimmer
- 2
- vergebenGesehen
01458 Ottendorf-Okrilla • Wohnung mietenschöne, helle 3 raumwohnung
- Miete / Monat
- € 469,-
€ 7,- / m²- Wohnfläche
- 62 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
01458 Ottendorf-Okrilla • Wohnung mietenwohnen in 2 raum wohnung röderstraße, mietwohnung
- Miete / Monat
- € 325,-
€ 6,- / m²- Wohnfläche
- 48 m²
- Zimmer
- 2




