- Startseite
- Niedersachsen
- Osnabrück, Landkreis
- Wallenhorst
- Mietwohnungen
2 Gartenwohnungen zu mieten in der Gemeinde Wallenhorst
- Küsterskamp, 49134 Wallenhorst • Wohnung mieten154m² Wohnung in Wallenhorst-LechtingenVermietet wird eine 154m² große Wohnung in einem Zweifamilienhaus in Wallenhorst-Lechtingen ab Oktober 2025. 1.300€ Kaltmiete. Höhe der Nebenkosten können wir individuell abstimmen. Ruhig gelegen ist im Umkreis alles perfekt zu erreichen. Ein Einkaufsladen in 1.4km, Kindergarten in 1.2km, Grundschule sowie Sportverein mehr anzeigen
- Miete / Monat
- € 1.300,-
€ 8,- / m²- Wohnfläche
- 154 m²
- Zimmer
- 5
- vergebenGesehen
49134 Wallenhorst • Wohnung mietenBalkon, Keller, Garage und Sitzecke im Garten
- Miete / Monat
- € 189.000,-
€ 1.948,- / m²- Wohnfläche
- 97 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
49134 Wallenhorst • Wohnung mieten3 zimmer wohnung 70qm in belm vehrte mit garten
- Miete / Monat
- € 670,-
€ 9,- / m²- Wohnfläche
- 70 m²
- Zimmer
- 3